Иссечение новообразований радиоволновым способом

Иссечение новообразований радиоволновым способом

На аппарате «Фотек» (это для позиций прайса Удаление папиллом радиоволновым ножом, фибром, ангиом, удаление 1 элемента радиоволновым ножом)

К новооброзаниям на коже следует относится серьезно и обследоваться. В нашей клинике доктора удаляют новообразования кожи только после проведения дерматоскопии. Опыт работы врачей нашей клиники более 17 лет. После обследования врачи подбирают метод удаления новообразования: коагуляцию, лазер, криодеструкцию. В любом случае это 100% безболезненно, безопасно, эстетически красиво.

Радиоволновой метод удаления на аппарате «Фотек» новообразований заключается в фокусированном воздействии высокочастотных радиоволн на новообразование с целью его иссечения. При таком способе отсутствует необходимость в наложении швов и повязок. Процедура совершенно бескровная, она подходит людям с заболеваниями крови. Проводится под местной анестезией, не требует наркоза.

Процедура длится 5-20 минут.

Заживление безболезненно происходит за 3-10 дней. После удаления новообразование может быть отправлено на гистологическое исследование главному гистологу города Челябинска. Процедура не оставляет рубцов.

Возможно экстренное удаление новообразования с гистологией, если:

невус увеличивается в размерах, меняет цвет, болит; если новообразования разрастаются и занимают всё большую площадь; если родинки меняют форму и кровоточат.

Показания:

  • невус;

  • папилломы;

  • гемангиомы;

  • кератомы;

  • ангиомы;

  • фибромы.

Перед проведением необходима консультация врача-дерматолога.