Мезотерапия волосистой части головы (Мезофарм) Hair X

Мезотерапия волосистой части головы (Мезофарм) Hair X

Мезотерапия для волос - эффективное средство в борьбе с проблемами волосистой части головы. Наши трихологи в клинике Трояновой гарантируют результат и восстановление здоровья ваших волос с помощью инновационной процедуры мезотерапии.

Современный ритм жизни, экологические и психологические факторы, стрессы и неправильное питание оказывают негативное влияние на состояние волосистой части головы. К счастью, мезотерапия для волос приходит на помощь для восстановления здоровья волос и кожи головы.

В клинике Трояновой в Челябинске мы предоставляем услуги по проведению мезотерапии, чтобы остановить выпадение волос, вернуть вашим волосам красоту, здоровье и объем.

Название услуги Единица измерения Главный врач Врачи
Мезотерапия волосистой части головы (Мезофарм) Hair X 1 процедура 4 000
3 500

Зачем делать мезотерапию для волос?

Волосы нуждаются в питательных веществах, которые обеспечивают крепкий и здоровый рост. Специальные препараты, используемые при мезотерапии для волос, содержат витамины, микроэлементы, гиалуроновую кислоту и аминокислоты, которые способствуют укреплению и стимулированию роста новых волос.

Как проводится мезотерапия для волос в нашей клинике?

Наши трихологи проводят инъекции препарата непосредственно в кожу головы. Процедура безболезненна, так как препараты вводятся с использованием тонкой микроиглы.

Сколько сеансов мезотерапии нужно для устойчивого результата?

Курсы мезотерапии для волос в зависимости от индивидуальных особенностей и проблемы клиента/пациента могут включать от 5 до 10 сеансов. Однако уже после первого сеанса можно заметить положительные результаты: волосы становятся сильнее, а кожа головы более здоровой.

Мы используем только качественные и проверенные временем препараты для проведения процедуры. Все используемые препараты имеют рег.удостоверение.

Благодаря современным инновациям и разработкам наша клиника в Челябинске предлагает лучшие решения для восстановления здоровья и красоты ваших волос.

Не откладывайте заботу о волосах на потом, приходите к нам и получите профессиональные врачебные трихологические услуги, включая мезотерапию для волос. Мы гарантируем результат и поможем обрести красивые и здоровые волосы!